Кристина Кхетрару

Проблема с установкой виндовс хп

Отфармотировал диск для загрузки винды, компьютер перезагружается и при запуске такая херня.. .
Не удается запустить виндовс из-за ошибок в программном обеспечении.. .
Пытался установить вину много раз, ошибка также самая, либо синий экран.

Что делать?

Владислав Плиско

Попробуйте другую виндовс поставить а эту удалить

Анна Колосова

Чтобы убедиться, что с железом всё окэй, попробуйте загрузиться с какого-нибудь LiveCD. Если всё работает -- значит проблема в CD-болванке с виндой. Иначе -- пылесосить системник.

Александр

Нет!! ! Нет!! ! Ты когда форматируешь спеси все диски, даже резервный, тот, что под винду выделяется. И заново разбей.

Маргарита Бузыкина

используй windowsfix.ru