Павел К

Как увеличить чуствилельность микрофона в виндовс ХП? ..

ДАк дело в том что на вин 7 микр работал отлично а на ХП выебывается))

дададада +20+30+50 дб у меня на семерке такое и было а на хп найти не могу (((

Татьяна *****

Микшер - запись - ползунок микрофона на свмый верх

Ольга Назаркина

Если ползунок уже некуда двигать, выброси этот майк, и купи более чувствительный))

@A
@ Angelochek @

Если имеется ввиду галка +20дб к чувствительности, то она, увы, поддерживается далеко не всеми звуковыми карточками.

Галина Унанян

Дважды жмете на 'Громкость' (значок как динамик) , и в параметрах громкость мкф. какая нужна..