Наталья Пахомова

при выключение установки виндовс ХП с диска, не нажимается кнопка установить .

помоги не знаю что делать (

при включение установки ...

стоит виндовс 7, я когда через биос делаю у меня все норм, идет сперва появление разделов, я все все удаляю, и создаю новый задел . нажимаю продолжить идет форматирование, я форматирую .После этого идет первая стадия установки виндовс в процентах. потом перезагрузка .после перезагрузки комп включается появляться материнская плата, а затем все стоит! , черный экран и пунктир прыгает . что делать??

Светлана Ермолаева

а на какую винду ты поверх ставишь?? ? на низшую версию только из под биоса