Хакика Суриева

когда вставляю диск с виндовс 7 нажимаю setup.exe далее ничего не происходит когда ХР нажимаю установить написано

действие заблокировано из-за несовместимости чего то как это решить как мне винду установить?

чеез биос тоже не получается я уже 1.5 месяца мучаюсь

Наталья Каминская

установку системы необходимо производить через биос в отдельный раздел, иначе будут проблемы

Ольга Чернышева

Если через биос не можете, то, скорее всего, ваш диск не является загрузочным.

Пашка Борисов

Из-за несовместимости ))) Совмещай . Железяка твоя не поддерживает загружаемую ось . Наверно x64 не идет ) ставь x86 . Разделы все сначала удали и создай снова . Один основной активный . А по тому что ты жмёшь setup понятно, что из системы ставишь . Читай, просвещайся про вопросу "установка операционной системы"

Максим Солонин

Установку системы надо производить не из ОС, а через загрузку с установочного носителя. И не "через БИОС".