Николай Кадушкин

Windows надо поставить. Можно ли установить виндовс без диска, а через setup.exe

Дмитрий Чубов

Конечно можно. Распаковать файл образа диска и установить как обычную программу - запустив двойным щелчком.

Арсен Ерижоков

можно с флешки, а так как ты говоришь нет

Ильина Ксения

нет это неправильно
будет винда на винде

нужно записать образ винды на диск или на флешку

Юлия

так будет глючить-через биос нужно в отдельный раздел с форматированием

Александр Кирюхин

можно только старую не даст удалить появится папка виндв олд и если на диске есть вирусы ошибки всё это останется