Анна Беспалова

Вот мне интересно можно ли установить виндовс на компакт диск? на флешку можно а на диск???

Алексей Баранов

можно. факи в гугле

Ан
Анна

Ясен перец, называется LiveCD

Юл
Юлия

можно LiveCD называется

Gad Hax-Hax

... а на трубе Петька, не умею играть - карты соскальзывают...

Митяй Струнец

Наверное с компакт диска, а не на компакт диск, если так, то можно

Алексей

У меня на дисках и есть .

Aslan

Установки на диск пишуться, но чтоб копмьютер загружался не с жесткого диска а с привода, такое впервые слышу

Mustafa A

Запись windows (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образа.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

Алиса Рейня

Лучше не ставь для этого дела есть Линукс у них есть спец дистрибутивы которые работают прямо с диска например Кноппикс.

Евгения Романова

интересно как ваша система будет записывать информацию (служебные файлы) на диск и считывать её от от туда? во первых скорость будет.... офигеть. пока болванка раскрутится.... во вторых запись на болванки происходит при помощи программ. пусть даже встроенных в винду (ХР - только CD, семерка и DVD пишет) , но программ, то есть все действия системы будут зависеть от этих программ. Короче - полноценная система, а не LiveCD на болванке не возможна.