Урфин Джус

установка виндовса 7 с флешки. как установить виновс на ноутбук с флешки и при этом оставитьт диск D\ НЕ ТРОНУТЫМ

желательно объясните пошагово с скриншотом

Ольга Жигарева

создать загрузочную флешку бесплатной программой Novicorp WinToFlash 0.7.0054 Beta и посмотреть это - http://windata.ru/windows-7/ustanovka-7/ustanovka-windows-7-s-fleshki/

Ли
Лилия

старт с USB -Format только (С)

Оленька Москва

записать образ на флешку, именно ЗАПИСАТЬ, а не перекинуть
при установке в нужном окне выделить раздел С и форматнуть его

Ol
Olga

тупой вопрос если система устанавливается на диск С тогда при чём тут диск D????