Владислав Трофимов

Установка виндовс 7 через флешку

Добрый день записал все файлы на флешку (5 папок 3 файла (авторан, и т. д) ) ставлю в биосе флешку на 1 место жму Ф10 ок перезагрузка идет но винда не устанавливается идет обычная загрузка и выбрасывает на рабочий стол кнопок в виде Press any key to boot from CD and DVD
Может надо как то по другому скинуть файлы на флешку или что?

кнопок в виде Press any key to boot from CD and DVD небыло

так же запускал boot menu и сам нажимал загрузку с юсб порта

Кр
Кристина

флэшку нужно делать автозагрузочной-записать образ через ультра айсо

Андрей Петухов

не файлы надо писать а образ спец прогами

Рыжая Пушистая

Флешка форматирована в NTFS. А записывал iso образ через UltraISO?

Азиз Бойбобоев

Неправильно записал. Надо было UltraUSO, а не просто файлы кидать.

Елена Аксененко

с флэшки ставить винду--гемморойно.... 100-%-ый качественный результат-образ диска (с проверкой контрольных сумм), жечь образ только на DVD-R или DVD+R...(экспишка была не так тревожна к установке, -7-ка----более щепетильна...)

Вадим Камилов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: