Александр Холодилин

установка виндовс 8 с флешки

слетел винчестер, ставил систему на новый, в биосе не видит винчестер, а там где выбирать куда систему ставить, там все находит, и получается такая херь, прошла инсталяция, и просит финальный рестарт компа сделать чтобы завершить инсталяцию, перезагрузку делаю, и заного начинает с флешки инсталяцию делать, а если вытащить флешку, вообще ничего не видит никаких устройств. В чем беда? Винчестер рабочий точно

такто у меня уже пол года восьмерка, все устраивает

Дмитрий Голубков

Беда будет если ты этот кал установишь, удачи с ней

На
Настя

флешку вытащи после первой перезагрузки, или кривой образ. после 2 недель я вернулся на 7 ку

Рузанна Кагермазова

не слушай этих оракулов и мыслителей, windows 8 тут не причем, я думаю ты это понимаешь, проблема с оборудованием и биосом