Маргарита Макшакова

Виндовс установка и Флешки проблема!

Ребята Вот такой Вопрос Залил На флешку Винду! побывал разные файловые системы! побывал разные виндовсы! побывал каждый пункт в меню BOOT ничего не помогает!! ! она не устанавливается! с диска Устанавливается! и то раза с 100того! ! но у меня нет много дисков чтобы побывать разные винды! пробую флешку! ! Побывал разными программами Записать ультро исо) руфус! все перепробовал! помогите! Комп Ноут - Samsung NP300E5X

Ma
Maria

Записывай с помощью WinSetupFromUSB

Олеся Баранова

отнеси профессионалу. Судя по твоим словам- комп может сдохнуть, не дожив до приветствия виндовс. и кстати, хп на флешку не идет вообще никак

Ира Берегова

когда нет масла то так и будет сначала надо сделать флешку загрузочной или на пустую флешку с образа загрузить на флешку дистрибутив и потом с биоса установить с неё загрузку а так попу гладить шустро

Татьяна Татьяна

нужно флешку загрузочной сделать. http://remontcompa.ru/134-sdelat-zagruzochnuyu-fleshu.html