Ань Фыонг Фам

помогите установить виндовс 7. При установке вылетает окно, на этот диск установить нельзя, потому что содержит MBR.

на систему EFI можно только установить виндовс на диск с GRT. Что это вообще значит?

не форматирует, выдает ошибку 0x8004242d

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Nastya

форматнуть не пробовал?

Алена Колесникова

Ставь из под БИОСа, и не будет проблем

Лена Богданова

сотрите диск (не весь, первого гига с начала достаточно) и ставьте.

Андрей Иванов

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
во время установки удали все разделы, создай заново два и в первый устанавливай.
Я так понимаю стоит 8-ка?

Света Верясова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix