Наташа Богачева

Есть ли разница между установкой Windwos 7 с флешки, и установки с диска?

Jun

да.
С флешки удобней и быстрей + на диск может плохо записаться

Анастасия Пластинина

Только в способе записи образа, содержание самого образа и бута.

Людмила Туркина

Да без разницы с чего устанавливать, конечно с флешки быстрей будет.

Вова Vk

Никакой, просто в биосе поразному загрузка устанавливаетса, и процес установки на одном моменте другой, нада подробнее пиши в почту!

Вероника

И флешку нужно правильно сделать, чтобы была загрузочной.