Elena Golovkina

что лучше windwos xp или windows 7 max? что лучше windwos xp или windows 7 max? и чем?

Станислав Барбашов

комп новый и многоядерный- бери семерку, одно ядро- лучше экспи

Дашулька Щербатых

У 7-и лучше оформление. Но для игр многие отключают многие эффекты. Так что делайте выводы

Юлия Куранова

смотря зачем и для чего эксплуатировать машину... 7 ещё сырая и не доработанная но лицензия работает нормально... Хотя тут вопросов по 7 навалом... а на ХР вопросов по неполадкам тут практически нету...

Жанна Водяницкая

Максимальная 7 мало кому нужна. Если комп новый, то ставьте 7 (Домашнюю Расширенную или Профессиональную) . Если старый, то ХР.

Владимир Карагез

8ку пора ставить про или ентерпрайз-64 бит или 7к! хп устарела