Елена Зимина

Windwos Xp 64

У меня сейчас стоит Windows Xp 86 процессор у меня intel core Q 6600 4 2.40 ядерный Можно ли или лучше не надо ставить 64 бит Xp?да и паять 4 гига

Александра Заренкова

лучше не ставить. 32битная на 4гб себя нормально ведёт. А в 64битной XP беда с драйверами.
И большинство прог всё равно 32 битные, а на 64битной винде бегут в режиме эмуляции. Так что ничего не выиграешь

Sveta Povolotskaja

да забейте вы уже на хр.... про DOS забыли и про хр забудьте ))) став 7ку х 64....