Константин Яров

посоветуйте стоящую win xp 64 бит

Светлана Елисеева

Если у тебя процессор с 64-разрядной архитектурой, ставь уж семёрку.
Официально 64-разрядная Win XP на русском языке не выходила, только на англ. и ещё на каких-то буржуйских языках.
Всё, что предлагается под видом 64-разрядной ХП - это всё кустарные, самопальные сборки, русифицированные умельцами в домашних условиях.

Алексей Федотов

Образ лицензии качай, все сборки убогие. Проверенно 100500 раз.

Яха Бекмурзиева

Советуем стоящую win xp 64 бит.

Um
Umeedy

виндовс 7 64 качай! хр нету!