Анна Миклина

Посоветуйте Win XP для слабого офисного компьютера

Техн. хар:
Intel Celeron 1.70Ghz, 256mb RAM и видео 64мб.
При чем от него требования в работе как в программировании и документами так и с фотошопом.

Василий

Вауу!!!!аж глаза на лоб полезли... Какой ХР???!там он ворочатся будет еле еле,а от фотожабы вообще в нирвану улетит,а если еще и антивирус придушит- это уже пособие для садо мазо.
Если уж есть желание получить ПРИЕМЛЕМУЮ работу - забыть про венду савсем.
Лубунту-ну еше ничего так будет,или ксубунту- надо сравнить что порезвее будет.Хотя 256 метров....Наверное даже версию придется брать "альтернативе" лубунту.

Александр Фомин

Виндовх ХР SP 3

он в ОДНОМ варианте

а все эти базовые-домашние-ультимате - оно отличается только количеством разнообразных настроек и на производительность не влияет

Larisa Maslennikova

millenium ставь, хр будет тормозить очень
фотошоп лучше не выше 6.0

c XP сразу захочется этот комп. очень сильно ударить чем нибудь тяжелым))) сам увидишь))) советуете даже не знаете что.. еще линукс поставь и вообще поймешь что такое ад на земле)))

Ильнара Насырова

Официальный дистрибутив Windows XP Professional SP3
Рекомендуемые требования CPU 300 МГц или выше, RAM 128 МБ или выше, Super VGA (800×600)

Наталья Дюрина

виндоувс хп сп3 самая чоткая

Vlad Shklyarenko

Поищи game edition? сборка для слабых компов. С дровами надеюсь сами разберетесь

Граф Дракула Граф Дракула

виндовс хр професионал сп 3 таже песня

Н&
Надежда &&&&&&&

А что купить память хотя бы на 2 Гб для компа нельзя , она стоит не более 500 - 1000р - если ноут , а для настольного компа еще меньше ?
Одним словом докупите память и поставьте "Семерку" начальную , поверьте это самый лучший вариант сберечь нервы !
ХР к слову сказать тоже нуждается в памяти побольше , на 256Мб система работает еле-еле , как чуть живая и мощность процессора тут не причем , ему просто напросто придется по нескольку раз перемещать одно и то же с места на место , потому что память мала и для ее увеличения будет задействован жесткий диск . А так как скорость его работы невысока , то все будет просто "висеть" и нервов потратите вагон и маленькую тележку !

Семён

windows home russian 672 самая легкая ХР