Наташа Мишкина

Периодически пропадает доступ к сетевой папке с компьютеров Win XP

сетевая папка на Win7, открыт доступ всем пользователям. в сети 27 компов. Пользователи с Win7 без проблем заходят, а пользователи с win Xp периодически видят ошибку, что нет прав доступа или не хватает памяти сервера для обработки команды, еще что-то в этом духе, хотя "сервер" в этот момент ничем не загружен. После перезагрузки сервера все в порядке. Приходится по несколько раз за день перезагружать!
Как эту проблему решить????

Омилжон Хусанов

В "7" доступ ограничен 25 подключениями, в "ХР" - 8 подключениями. Проблема решается установкой Серверной ОС, можно даже на Юниксах

Эльдар

Попробуй им доступ по ip к шаре прописать.

Vlintin

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru