Андрей Мартынюк

Как включить сетевую карту WIn XP?

Недавно поставил сетевую карту D-Link DFE-520TX,но переставил виндовс и теперь этой карты не видно, видно только сетевуху в материнке, которая не работает. Как снова сделать 2 поключение и настроить карточку?

Геннадий Савченков

К ней можно скачать драйвер, обычно он от Realtek

Наталия Шамрова

1. При запуске ПК зайди в БИОС и отключи встроенную сетевую.
2. Посмотри на чип сетевой карты (черный прямоугольник на плате с надписью) , какая модель (Реалтек.... ) и найди установочные драйвера в интернете.
3. Установи драйвера устройства, перезагрузи ПК и пользуйся.

Ар
Артемова

В диспетчере устройств отключите встроенную сетевую карту.... поставте драйвера на новую... .
перезагрузите комп.... посмотрите есть ли она в диспетчере устройств ...настройте новое
сетевое подключение...