Оксана Фёдорова

Почему установка win xp зависает на установке сетевых компонентов?

Пробовал подкинуть другой hdd,все равно так же. В окне установка сетевых компонентов полоса загрузки доходит до половины и виснет.

Это чистая сборка, ставил ее много раз без проблем. а тут засада ((

Катерина Азарова

Скачайте другую сборку win xp.

Ирина

образ кривой скорее всего и никогда не зацикливайся на одной сборке, не ищи в ней правду!