Ирина Богданова

Установка WIN XP - проблемы с установкой.

При установке WIN XP установочные файлы заливаются без проблем но после перезагрузки с HDD ноутбук загрузится не может вбиосе HDD ноут видит, привод работает нормально что ещё может быть ACER P5WE6

Rashid

хреновая винда
глючный дисковод
порченная болванка
дохлый жесткий
кривые руки

Эрик

Семёрка часом не стояла?

Леонид

И че ничего не пишет на экране? Чего-то должен писать, или же иммитирует попытку загрузки и уходит в ребут, или же просто висит на том моменте где должна быть загрузка с жесткого. Более подробно опишите проблему.
Ну да еще как вариант был тут такой) по умолчанию стояла первой загрузка со сменного флэш накопителя, а он мозг снес почему у него не грузится система с жесткого.

Дмитрий

а раздел то активный ?

Ad
Adenios

Возможно в биосе настройки запуска сбили?

Ol
Oleg

sata драйверов нехватает

Иван

Попробуйте в биосе ноута переключить режим сата контроллера с ахци на иде!