Светлана Казначеева

Проблема с установкой принтера HP M1530/1536 на Win XP SP3.

Проблема с установкой принтера HP M1530/1536 на Win XP SP3. Подключаю к компьютеру, нахожу вшитые в него дрова, запускаю установку и тут у меня отваливается принтер. Программа установки требует подключить принтер. Как я его не подключал все равно не видится. Все перебрал.
Я до установки скопировал дрова на ПК, вручную поставил принтер. Но все программное обеспечение не поставилось (к примеру нужно программу "сканировать в", она в PDF сохранять может) .
Такое происходит на нескольких ПК
Как можно установить все полностью?

Иван

1. Скачать последние драйвера с сайта производителя
2. Запустить установку драйвера и только по запросу - подключать принтер. HP ни в коем случае нельзя подключать в USB порт ДО установки драйвера

Митя

Во первых скачай с сайта производителя программу полностью с пакетом установщика именно под XP а не под Win7 и мануал, строго следуй инструкции по установке.

Имя

Скачать с нета нормальный пакет драйверов, Начать установку без подключения (ЮСБ) принтера к компу, и только после того как установщик запросит подключить принтер .