Алексей Нестеров

Проблема с установкой Win XP с флешки на нетбук! Внутри!!!!

При установке ситемы с флешки на нетбук произошла проблема. установка не видит жесткого диска. на окне выбора места установки виндовс отображаетс только флешка. в чем проблема!???

Елена Морозова

До этого ( до ХРюшки ) что было установлено на нЕтбуке ???
Семёрка ( или Виста ) ???

Если так ( и была Семёрка ), то идёте в биос - перезагружаете нЕтбук - и тыкаете клавишу Ф2 или Дел ( зависит от модели биоса )
Там ищете настройку работы жесткого диска. Примерно так

Ищете примерно следующее

SATA Mode : [RAID]
( SaTa Mode – настройка дисковой подсистемы )

Вместо Рейд у Вас может быть Сата или Аснi ( просто на моём был Рейд массив )
И переключаете ( или отключаете ) Сата ( Сериал АТА ) на Пата ( Паралель АТА ) ( или Иде )

У Вас скорее всего в данной настройке просто или Включить ( Инейбл ) или Выключить ( Дисейбл )

Lev Fedorov

Если флешка сделана правильно и установка в БИОСе выбрана с HDD USB, то все должно пойти автоматом. Если этого не происходит, то проблема или в неправильно сделаной флешке или не установлен приоритет загрузки с HDD USB