Ольга Таратухина

Помогите пожалуйста решить проблему с установкой win xp с флешки? ( фото )

По рекомендации многих записал, не через UltraISO так, как там возникала ошибка ( inf файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 18 ) но я нашел способ ее решить, там переименовал файл и кое что скопировал все прокатило, пошла установка и место когда там надо разбивать диски, форматировать их возникла шляпа, что надо диск вставить и нажать окей не прокатило.

Потом я записал через WinToFlash, все по инструкции делал не от головы. Только не с диска, а уже с тех файлов что на рабочем столе и сам образ iso и так же распакованые файлы из него так и эдай пробовал, весило 700мб, а стало 500 с чем то на флешке.

Вот я в биос захожу, загрузку поставил с флешки USB-HDD загрузка и вот что вылезло

Что делать я не знаю, это уже вторая флешка. Одна на 4 гб, другая на 2.

Вот скрины моего биоса

Я не знаю что точно нужно, но я сфоткал почти все еще добавлю. Я так примерно знаю что в биосе чтоз а что отвечает

Roza A.

последний скрин-1 пункт без изменений, 2- твой жёсткий диск 3-двд привод ,
хотя может проблемма в самом образе системы попробуй другой какой нибудь

Анна Самадова

сначала воткни флешку и посмотри определяется биосом как загрузочное устройство или нет.
а потом видно будет

нажми ENTER на FIRST BOOT DEVICE и посмотри варианты загрузки или фото покажи

USB HDD это внешний жесткий диск а не флешка

Azamat Wood

Не надо ничего распаковывать, пишите iso любой писалкой где есть функция ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ на болванку на минимальной скорости. Затем с болванки отправьте его на флешку не в режиме мастер, а в расширенном режиме. Выбрать ХР. Это дополнение к моему первому ответу.