Ка
Катюшка

Ошибки при установке Win XP

Пробовал ставить разные сборки, менял CD-rom'ы и нифига. Во время установки файлов библиотеки постоянные ошибки копирования .dll, .sys. В чем еще может быть проблема?

LittleDick, диски хорошо записаны и без механических повреждений. Воспользуюсь утилитами которые Вы посоветовали, может поможет.

Уд
Удален

Тест памяти проведи (например программой MemTest 64) и жесткий диск протестируй утилитой производителя или программой Victoria. Ну и плюс банально может диск плохо записан и не читается.