Эдуард Титов

Как изменить фон установки Win XP

Есть образ XP, во время установки на фоне на весь экран "2011" я иногда подшабашиваю установками, и иногда бывают вопросы по поводу года выпуска=) Можно как нибудь поменять этот фон?

Серёга Терехов

А зачем ставить престарелую ос на которую даже майкрософт скоро перестанет предоставлять поддержку?

Black Falkon

сделай образ с настоящей ХР и всё будет ОК! сейчас это уже не проблема у кого-нибудь забрать диск с оригиналом