Андрей Носырев

При установке Win XP, не возможно отформотировать жесткий диск. В чем проблема?

Ирина Степанова

Не знаю у меня всё нормально.

Сашенька

Сначала отформать его, например, Акронисом, а потом ставь виндозу.

А вообще-то это прям чудеса какие-то.. .

Игорь Дмитриев

Отформатируй его программой Acronis Dick Director. http: / / www . acronis . com (все пробелы убрать!)

Ангелика Дашкина

Значит образ двд диска запорот царапинами. Или сам жёсткий диск сломался.

Mint Wind

Такое бывает если диск большого размера. Или меняешь файловую систему с ntfs на fat32 или наоборот. Или запись MBR диска повреждена.
Попробуй лучше спец программами