Ольга Егорова

Не высвечивается установка win XP с диска ( стоит вин 7), много сборок перепробовал, в чем проблема?

Ви
Виктория

в биосе выстави в вкладке бот выстави с значение с hdd на cd rom . что это значит? - то что при загрузке системы комп будет загружаться с сд-рома а не с винчестера и тогда диск запустит установку.

Andrews Andrews

снеси семёрку

Руслан Софинский

мб в биосе не стоит запуск с диска?

Денис Калугин

Да, и еще образ системы должен быть правильно записан! Если ты его сам писал на диск...