Александра Вячеславовна

не магу устонавить вин xp,win 7,

решил сделать свой старый комп на катором накрылся жёсткий диск купил новый устанавил в сё окей далше начелось чтото для меня не понятное при установки xp всё идёт отлично до перезагрузки после файлы скапированые на диск комп не видет и установка начинается сначала замкнутый круг какойта. на 7 всё савсем по другому начинается установка форматирую жёсткий диск жму далие ошибка сразу там код выскакивает не важно тут я разобрался идём далше гдет на 40% и выше на разных версия по разному на максимальной 47-49% на базовай 88-89% тут ошибка вапшё не понятная лично для меня The File or directory и далше путь на диск д не зависемо саздавалли я его вапше путь скину поже прост очень много писать. вапрос серьёзный веть я 4 сутки пачти не спал даже на работе проблемы прост интерестно что это такое. через другой комп идёт нармально но семурка не запускается при перестановки диска.

не жсткий диск в паряди.

8.1 дауж нет от вас толка некоторые обсерают некорые мимо вапро

всем спасиб не чё не памогло

Мария Рам

Хоть бы одну запятую поставил для приличия. Да и грамматикой проблемы. Не буду отвечать такому неграмотному долбаку. Ты не уважаешь тех, кто читает твою писанину.

Sh
Shamshod

жесткий врятли, скорее оперативка, попробуй вытащить один из модулей памяти, если один, то попробуй почистить контакты памяти жесткой стеркой.
не забудь прокоментировать, что помогло или не помогло

Наталья Савицкая

это - неисправность оперативной памяти, при нагрузке (копирования файлов) или ваш новый жёсткий диск оказался бракованным

Любовь Минаева

ставь тогда 8.1

обсерают 8, такие же криворукие как ты

Яна Абашина

ребенок не может этим заниматься

Настюшка Карпова

жёсткий диск новый-ему не обходимо форматирования

Наташа Румянцева

Ваня правильно написал. себя не уважать - в этом разбираться