Павел Усачев

проблема с установкой Win

Дублирую т. к. не сразу разобралась как вопрос написать, дело в том что есть 2 диска лицензия home без ключа (поиски ключа ни к чему не привели) = он грузится отлично, и сломанная pro SP3 c ключем не грузит DVD rom, хотя в буке диск с Pro читается нормально

пробовала на флешку (на внешний жесткий диск)

Душа Мега

запишите винду с DVD на флешку и вперед=)

Sasha Бабченко

SP3 это XP. А у тебя наверное 7 home. Ещё может быть сломанная pro SP3 не загрузочный. Найди умного мужика