As
Astralbody

УСтановка win 7 на Асус еее рс

Был записан образ win 7 на флешку, флешка вставлена в умерший бук, выдает ошибку NTLDR is missing.
Что это может быть и как лечить?

Александр Терновский

На Асус еее рс записан образ Восстановления системы, он и мешает установить новую систему. Проще всего воспользоваться этим средством, оно откатит систему на заводские установки

Роман Семененко

по всей видимости, вы пытаетесь загрузиться с ноутбука вместо флешки