Валентина Саратцева

как включить встроенную сетевую карту??

У меня есть две сетевые карты: встроенная и нет. на ХР у меня работает не встроенная, на 7 встроенная! так вот у меня стоит ХР и сгорела у меня не встроенная сетевая карта, а ХР встроенную не хочет определять.... как мне её включить?? ? варианты ответа типа: "диспетчер устройств-включить свою сетевую карту" и "переустановить на 7" не катят.... нужно только как-нибудь включить её....P.S через биос тоже пытался включить, не получилось

Иван Зюканов

Если в BIOS включена (а иначе бы и Семерка с ней не работала) , то только драйверы под Хрень, а потом настройка - от "включить в диспетчере устройств" до того, какой адаптер использовать для каждого конкретного соединения (если их больше одного).