L@dy Uncert@inty

Есть ли смысл ставить сетевую карту в комп со встроенной сетевой картой допустим в материнку ASUS P8Z77-V LE

Александр Кошевой

если тебе не нужно 2, а старая работает, то смысла нет

Иришка

в Z77 думаю не стоит
встроеная Ethernet1000 Мбит/с

Евгения Никонова

Только в том случае, если нужны две.

Юлия

Смысл есть в случае:
1. Встроенная не работает
2. Встроенная на 100 мб, внешняя на 1Гб и интернет от 100 Мб
3. Организации своей сети и раздачи по ней интернета, приходящего на первую

Настя Кривова

Смысл есть в том случае если ты понимаешь что делаешь и для чего оно надо тебе, а коли ты не понимаешь, исходя из вопроса, то и смысла нет!

Ал
Александр

Не вижу смысла если на встроеной она у вас работает