Zulfira Ahmadullina

какая материнская плата лучше. ASUS P8Z77-V PRO или ASUS P8Z77-V DELUXE

Vlintin

Про

Кристина

Понимаешь тут много различий, я бы взял Про, так как на ней более качественная графика, больше слотов расширения, но Делюкс будет немного получше для игр или программирования, держание серверов, настройка ДДОС атак. .

Смотри так, если хочешь играть, программировать и т. п - Делюкс

Если хочешь ощущать графику, качество звука, видео - Про

п. с На делюксе есть встроенный модуль Вай-фай

п. с. с Про не хуже понянет все игры и программы, только с более лучшим качеством