Да
Дашулька

разница между платами ASUS P8Z77-V DELUXE и ASUS P8Z77-V PRO?

Руслан Руслан

У DELUXE всегда всё как в Люкс. Больше возможностей во всём, даже в комплектации.

Александр Скачков

Зачем вы берете платы от асус я не понимаю? Хотите бренда? Хотите качества? Понтов? Для этого есть EVGA и Intel. А если вы хотите купить дешевую качественную плату, то это AsRock и MSI. Асус никуда для меня не вписывается.

Письменная Елена

Сравнивай http:// www. nix. ru/ price/ compare_goods.html?goods_for_compare[]=133528&goods_for_compare[]=133646 (пробелы убать)

Думаю, если за 6000р возьмешь, плохо тоже не будет.

Фе
Федор

Делюкс шикарная материнка, у брата такая, но смысл за нее платить мне не ясен, ПРО это та версия которая соденржит необходимый минимум для разгона и все плюшки.

Юля Пискарева

делюкс - 2 лан порта и вайфай. В остальном почти идентичны.