Елена Голикова

3570k как разогнать видеоядро на asus p8z77-v pro

куда заходить в биос? какие параметры менять? на что обращать внимание, какие параметры безопасны

Artem Петелин

интернет - поиск - разгон видеоядро asus p8z77

Andrews Andrews

в биосе материнки ничего с видеочипом не сделаете, можно только на уровне драйвера или модификацией биоса видеокарты (модификация биоса отличное решение после того как узнаете частоты для стабильной работы чипа и памяти)
а если вы про интегрированное видеоядро, то забудьте, его не разогнать.