Дмитрий Мыздриков

Какую мать выбрать? Asus P8Z77-V или Asus P8Z77-V Pro? Разгонять ничего не собираюсь. В чём у них различие?

Светлана

я бы взял Gigabyte... в плане надежности асус в последнее время очень сдал

Ви
Виталя

Если ничего не собираешься разгонять, хватит недорогой материнки на чипсете H77.
Чипсет Z77 и платы на нем отличаются от H77 только возможностью разгона, и больше ничем.
Так что в твоем случае это будет просто ничем не оправданная трата денег.

А какую из этих двух возьмешь - абсолютно по барабану.

Андрей

У PRO версии стоит PCI X 16 3.0 Х3 а у обычной стоит PCI X 16 3.0 и 2 PCI X 16 2.0 .