Евгения Бойченко

Подскажите чем лучше мать ASUS LGA1155 P8Z77-V LK Z77 вот этой: ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77?

Я никаких особых отличий не заметил, а разница в цене 1000рэ. Зачем переплачивать...?)

Нина Соколова

Зайди на сайт асуса и выведи обе в таблицу сравнения. Там все и увидишь.

Владислав Трофимов

В первой поддержка двух видеокарт. sli или kross fire.Точно не знаю. Но 2 слота писяйэкспресс х 16 точно присутствуют.