Александр Балаев

народ как мать P8Z77-V LK?

Евгений Сергеевич

Говорят, хороша. Вот обзор нашел, можешь почитать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Достоинства:
•Наличие всех популярных видеовыходов на интерфейсной панели;
•поддержка технологий ATI CrossFireX и NVIDIA SLI в режиме x8+x8 PCI Express 3.0;
•достаточный для разгона и увеличения стабильности набор настроек UEFI;
•качественный 8-канальный звуковой кодек;
•наличие оптического цифрового аудиовыхода SPDIF на интерфейсной панели;
•поддержка шести портов USB 3.0;
•качественная элементная база.

Недостатки:
•небольшое количество портов USB на интерфейсной панели;
•«свисание» правого края платы, что потребует более аккуратного обращения с нею.