Анастасия Бердникова.

У мамки ASUS P8Z77-V LK сколько слотов PCI-E 3.0??

Ahmed Ahmed

только один pcie-3.0

остальное pci-2.0

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7959668&hid=91020

Александр Паничкин

Слоты расширения

2 x PCIe 3.0/2.0 x16

сам видишь 2 шт))) )

Материнская плат ASUS PZ77-V LK от других упрощенных «соседей» по линейке выгодно отличается наличием двух разъемов PCI Express x16 3.0, что указывает на её игровую направленность

Аленочка Потапова

посмотри характеристику материнской платы на сайте производителя