Кирилл Перелыгин

PCI-E 2.0 и PCI-E 3.0

Что будет если я воткну видяху PCI-E 3.0 в слот PCI-E 2.0.Я читал разница только в том что у Двойки макс пропускная способность 64 Гб/c а у тройки 128.

Анастасия Егорова

Будет картинка на мониторе, если вы не забудете подключить видеокарту к монитору .

Наталья Кирсанова

Ничего не будет. Всё как обычно будет. Это всё на будущее предусмотрено.

Andrew

Если вы поставите 3-ку в2-ку будет работать на скорости 2-ки то есть 64 гбита

вот тут все подробно
http://otvet.mail.ru/question/86013145

Наташа Соловьёва

3.0 будет работать в режиме 2.0.

Марина Сергеева

Все будет работать
Это тапа САТА 2 и САТА 3