Дмитрий Росляков

Можно ли ставить Видеокарту с шиной PCI-E 3.0 в материнку с PCI-E 2.0?

Светлана Вершинина

Без разници какая версия PCI-E 2.0, 2.1, 3.0 все они совместимы, разница только в пропускной способности буквально на пару процентов.

Татьяна Грицишина

Можно. Она будет работать на 2.0, разницы не заметишь.

Наталья Решетова

карту с шиной? -ты хоть видел раз шину, чтоб задуматься что она может не влезть? -да ты просто слышал звон и теперь собрав все звуки в кучу спрашиваешь. ты со старухами у подъездов сидишь что ли, чтоб бред такой нести? -тогда уж и колбасу с шиной попробуй.

Vladimir Kir'yazev

да. а смысл? . если бы нельзя было совать- был бы другой разъем. включи логику.

Макс Литюшкин

Да, они совместимы полностью, просто она будет работать на скорости шины 2.0 или 1.0(смотря какой комп)

Женя Молькова

Разумеется можно

Ольга Журавлева

да, только скорость передачи данных будет чуть ниже. ну это фактически, как вставить флешку в юэсби 3.0, если она предназначена для юэсби2.0. если вы не заядлый геймер, то разницы практически не заметите.

Иван Ткаченко

естественно все ПИСИ совместимы