Би
Бика

Пойдет ли Видеокарта PCI-E 3.0 на материку с PCI-E 2.0?

еще вопрос, а просто на PCI-E?

Alone Black Wolf

ага а ещё и на AGP или чо там было раньше и на тетрисе тоже пойдёт

Антон Артемов

Пойдет, но будет работать как 2.0

Руслана Лебеденко

Да, но не на полную мощь

Дарья

пойдет и разницу не увидишь .

Сашулька Жданова

все нормально будет работать, без потери скоростей (пока что видеокартам хватает PCI-E 2.0 даже если написано что они PCI-E 3.0) в будующем может не хватить скорости и карта (всмысле не те карты что сейчас в продаже имеются, а новые которые еще не выпускают) будут работать не с полной скоростью, нынешним видеокартам заглаза имеющегося PCI-E 2.0
просто PSI-E небывает