Как узнать какой у меня PCI-E. Как узнать какой у меня PCI-E 3.0 или PCI-E 2.0

Ерег@ Dеgтяреv

они одинаковые, не всё ли равно

Жанна Юрина

Можешь посмотреть через прогу Н-р: AIDA64 Extreme.

Версия PCI Express у мат. платы
Системная плата > Чипсет > там будут мосты (северный, южный) Просматриваешь их и ищешь > Контроллер PCI Express.

Версия PCI Express у видеокарты.
Отображения > Графический процессор > Свойства графического процессора > Тип шины.

Там будут ответы на твой вопрос.

Лена Морозова

на материнке написан

Ми
Мира

pc wizard

Яна Никишина

материнку свою знаешь? если да, то посмотри вот здесь какой разъем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=754893&hid=91020

перед ру и сом удали пробел

http://www.demonwarez. com/programmy/25600-aida-64-2001700-ruseng-2011.html

или скачай аиду, там показана материнка

Ozod Matkarimov

дмитрий сосновских прав они примерно одинаковы прирост в играх 0,3-,1 процент