Катюша Шмакова

Разгон ASUS P8Z77-V LK. хорошая ли мамка для разгона? Процессор core i5 2500k. Разгон до 4.5ghz

а что в ней не так для разгона?

Дмитрий Титов

По мне так хороша))

Ма
Машулька

в полне нормальная материнка, но явно не для разгона

Да
Дарья

мамка ништяк и проц тоже у самого такие же
одно скажу-первое время у меня тоже руки чесались разгоном. перевалил за 4 ггц, думаю с поднятием напряжения легко можно и до 5 дойти. однако самые требовательные приложения (кроме синтестов) не загружают на 100% и двух ядер неразогнанного i5
поэтиому я сбросил биос, наслаждаюсь тишиной, производительностью и счетами за электроэнергию