Лена

посоветуйте охлаждение самое хорошее для разгонного i5 2500k процессора до 5 ценна не важна

посоветуйте охлаждение самое хорошее для разгонного i5 2500k процессора до 5
что б к мамке подошла мать такая ASUS SABERTOOTH Z77 LGA 1155, ATX
Модуль памяти HYNIX DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, OEM
видюха sli PCI-E 3.0 PALIT GeForce GTX 680 JETSTREAM

Ру
Рус

Noctua [NH-D14] справится с ним даже на 6.0 ГГц.

Марина Шишкина

сухой лед можно

Pavel .

Ноктуа д14 с 3 или 4 пинами, БЕЗ вариантов, круче только вода!

Светлана Гунбина

Жидкий азот - круче всего! 🙂

Дмитрий Баев

В натуре, криогенку!

Ru
Rufat

вода и только вода. Правда хорошая водянка будет стоить почти как весь твой системник, но оно того стоит. Имей ввиду наливать воду в комп не безопасно, для этого нужно иметь ровные руки на туловище и кривые извилины в голове