Зюлькина Екатерина

Не могу определится в процессоре. Intel i5 3350P или 2500k

Покупаю возможность. Не могу определится в процессоре. Intel i5 3350P или 2500k

2500k устарел, но разгоняется. 3350P поновее, но без разгона.

Что лучше?

Руслан Руслан

мой i5 760 устарел как запорожец.
Тянет однако все.

Александр Кадин

бери ай 7 не пожелеешь

Вр
Врединка

лучше взять Intel i5 3350P. Разгон нафиг не нужен, можешь испортить не только проц, но и другие компоненты. При разгоне уменьшается жизнь проца в 3 раза.. . И другие компоненты изнашиваются быстрее.. . Тебе это надо? Потом проблем не разгребешь.. . То синие экраны, то зависания.. . В 2000 году был смысл разгонять, когда 100-200 mgz вызывали восхищение и зависть друзей и "врагов". Щас не то время. Новое поколение с лихвой покроет разгон, еще и останется немного.. . Я уже прошел через этот АД.. . Не надо повторять ошибки...