Анюта

Процессор i5 2500K загружается больше 50 процентов.. . В чем дело?

В играх загрузка процессора подскакивает до 70-90% Например в Far Cry 3, загрузка 60-80 процентов, в GTA 4 50-70... Должно ли быть так? Или у меня есть какие-то проблемы с компьютером? Материнка с чипсетом H61, если это важно. Помогите добрые люди 🙂
Спасибо)))

В диспетчере ничего такого нет.. . Все программы выключены. Ничего такого не запущено. Может и вирус, антивирусника нету)) ) Ставил процессор на максимальную нагрузку с помощью OCCT, игры просажываются ну максимум на 10-15 FPS.

Оксана

это нормально

Павел ******

чувак, скажу короче - по загрузке процессора не судят, забудь короче. это норм

Олеся Ткаченко

запусти игру и сверни-зайди в диспетчер задач и посмотри каккой процесс больше всего жрет, возможно вирус

Толян

Возможно, вирусы, или нехватка оперативы, или запущено одновременно много других процессов, примерно так.

Наталья Шаброва

Когда я долго и много бегаю и прыгаю у меня учащается пульс и подскакивает давление, подскажите, это нормально ?

Муродхон Латифи

проверься на микробы и на усыхание термопасты