Елена

На сколько процентов быстрее процессор. AMD FX-8150 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb) быстрее intel i5 2500k

Лена Смирнова

Как правило, при обычных условиях работы в данный момент скорость процессоров АМД больше на 5-10% как минимум.

Nura Ledi

Он не будет быстрее

Инна

на 1 процент

Даша

идентичны

Анастасия Чиркова

AMD FX-8150 Zambezi будет правильно сравнивать с i7 линейкой. . хотя проц i5-2500K зачастую не отстает от старшего брата i7 2600K .. так что все три в одном диапазоне..