Виктория Смоловская

Процессор AMD FX-4170 (AM3+, L3 8192Kb)

Всем привет. Возник такой вопрос, какой из этих процессоров лучше подойдет для игр (где будет производительность выше) Процессор AMD FX-4170 (AM3+, L3 8192Kb) или Phenom II X4 975? Видео карта у меня GTX 460. И еще, такой вопрос, подойдет ли этот процессор Процессор AMD FX-4170 (AM3+, L3 8192Kb) к этой мат плате http://catalog.onliner.by/asus/m5a97r20/?

ОК
Олег Косулин

к плате подойдет

Асел Макеева

к плате подойдёт а из процев бери хотя бы FX 6300

Сашкин Сашкин

проц подойдёт и тот и др, по производительности примерно равноценны