Андрей

А с каким из intel его можно сравнить. AMD FX-8320 Vishera (AM3+, L3 8192Kb)

Наталья Плишешникова

ну он будет похуже ай7 3960 процентов на 30

Марина Комарова

C i5-3330...да и то i5-23330 в большинстве случаев будет побыстрее, а если и уступит, то не более 10-15%.

А CineBench не является абсолютным показателем производительности и на него нельзя слепо ориентирования при выборе процессора. Нужно делать вывод по итогам производительности в большом количестве приложений.

Armen Zurnachyan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь сравнение всех процессоров по производительности.

Светлана Цинк

Примерно между Core i5-3550 и Core i5-3570 в тестах. Единственно на память в 7zip вроде Core i7 нагонял